23.09.2015

Эме. Emerald. Изумруд.

На этой малышке закончился кусочек волшебного изумрудного плюша, рыдаю, удивительные детки из него получились!


Новые выкройки!!!

Друзья! У меня для вас хорошая новость! Особенно для тех, кто шьет теддиков, так же, как и я )) Я, наконец-то, отрисовала и оформила две свои новые выкройки. И они теперь продаются в моем магазине на Ярмарке Мастеров. Или просто напишите мне на страничке "контакты".


21.09.2015

Полианна...

Очень долгое время периодически  я слышала или читала про фильм "Полианна", отмечала про себя, что нужно посмотреть, иногда записывала это даже в список дел, но до фильма так и не доходило... Посмотрела!!! Сказать, что осталась под впечатлением - не сказать ничего! В общем, как вы уже поняли, всем, кто еще не смотрел - обязательно к просмотру!!!
А после фильма у меня родилась зайка Полианна:


20.09.2015

Утреннее...


Сижу на окне, смотрю на сидящего напротив кота, общаюсь со своими покупателями с ЯМ, что-то обьясняю, подсказывая по выкройкам, по шитью, и медленно так понимаю, что кроме выкроек, готова уже собрать свой МК с личными наработками, пока только в электронном виде, пока даже не знаю, каким он будет, полным с акцентом именно на наработках, или частичным... Я пока только это осознала, что готова, что накопленный опыт, он есть, и он просится наружу... Решила, что пока я это продолжаю осознавать, просто начну записывать то, что уже у меня есть, а дальше время покажет...




Дорогие мои! Спасибо вам за то, что вы со мной!!!