ОТЗЫВЫ. стр.1:

1.
Ольга, г.Москва (Россия):
Аня - человек с тонким вкусом и ВОЛШЕБНЫМИ РУКАМИ! Зайка просто п о т р я с н а я!!! Спасибо за такую красоту! Здесь необыкновенно все - красота, качество, а упакована зайка так, словно вы получили шикарный подарок на свадьбу. СПАСИБО!!!!

2.
Екатерина, г.Москва (Россия):
Аня, игрушки даже лучше, чем на фотографиях. Муж и дети просто в восторге. И я тоже. Спасибо за такое чудо. С наступающим Новым годом и Рождеством!

3.
Ирина, г.Москва (Россия):
Анечка! Мы сегодня получили нашу сказку!!!!!! То, что я держу в руках нельзя назвать игрушками, это настоящее произведение искусства!!!!!!!!!! Я в таком восторге, что просто не описать словами!!!!!!!!! Аня - Вы настоящая волшебница!!!!!!!!!!! Я не могу поверить, что это чудо у меня!!!!!!!!!! СПАСИБОООООО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!! Они все живые!!!!!!! Они излучают свет, нежность, невероятное тепло, в каждый шовчик вложено столько любви!!!!! Энергетика потрясающая!!!!!!! У меня буря эмоций, я не могу их выразить!!!!!! Это самый лучший новогодний подарок!!!! О таком можно только мечтать!!!!
У Вас золотые руки, и это не просто слова!!! С огромным удовольствием буду делать у Вас заказы и пополнять коллекцию!

4.
Ольга, г.Москва (Россия):
Сегодня забрала с почты посылочку, была просто очарована, хоть вчера и посмотрела фото подарка у тебя в блоге. Заяц ну просто милашка! Ребенок у меня его тут же отобрал,  ходит везде с ним, к себе прижимает, сходу дал зайке имя - Миссис Пафф :))))) Спасибо огромное, просто чудо, а не зайка!

5.
Yelena, г.Астана (Казахстан):
Спасибо Анне! У нас в столице Казахстана самые яркие и красивые Куклы!!!

6.
Оксана, г.Калининград (Россия):
Здравствуйте, Анечка! ПОЛУЧИЛА! Мальчишки доехали хорошо, по-моему, они улыбаются! Распаковала посылку прямо на почте! Обожаю Почту России! И это ваша заслуга, раньше я ее терпеть не могла! Не понимаю, как вам это удается?! У Тома в сундучке жемчужинка, а Ангел так замечательно пахнет и звенит... Это какое-то волшебство, честное слово. Нет, не понимаю, как вам это удается.... Спасибище-е-е!!! Удачи вам и всем, кого вы любите и знаете.

7.
Наталья, г.Москва (Россия):
Аня, меня правда переполняют чувства! Эти зайки - они такие теплые и добрые, чувствуется, что делались они с душой и любовью, приятно и хорошо от них в доме. СПАСИБО!!!! Даже не знаю, как передать всю мою благодарность! СПАСИБО!!!! Аня, ты просто чудо!

8.
Марина, г.Краснодар (Россия):
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Посылку получила. Уже успела наобниматься с ней :) Спасибо! С уважением, Марина.

9.
Вероника, г.Волгоград (Россия):
Зайка превзошел все ожидания. Я в него просто влюбилась. Она тонкая, искусная, изящная работа. Спасибо, Анна, вам огромное за него. Я желаю Вам своими работами продолжать дарить радость и улыбку. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10.
Людмила, г.Кемерово (Россия):
У меня даже чуточку щиплет в глазах! Но я не расплачусь! Это же Я!!! Это же МОЯ новорожденная КУКЛА!!! Аня, спасибо невероятных размеров! Люблю тебя, твой талант, твое драгоценное семейство! Не устаю восхищаться даром художников видеть мир и все вокруг своим особым зрением! Я сейчас как в зеркало посмотрелась!!!
Спасибо!!! Спасибо тебе еще и еще многократно!!!

11.
Оксана и Андрей, г.Калининград (Россия):
Анечка, здравствуйте! Человечка получили! Даже не знаю, что и сказать...
Представляете, прямо на почте приоткрываю крышку коробки, а оттуда на меня смотрит этот удивительный глаз. Волшебство. Такое бывает только в детстве. Спасибо Вам огромное. Напишите, пожалуйста, можно ли надеяться еще и на Васечкина? И не могли бы вы присылать мне ссылки, если у вас еще появятся такие замечательные малыши? Пытаюсь регулярно посещать блог и ЯМ, но боюсь пропустить или не успеть. Еще раз СПАСИБО! С уважением, мы.

12.
Анна, г.Кемерово (Россия):
Аня, спасибо огромное за этого чудесного мальчика - клоуна. Мы все в восторге, ребенку он очень нравится. Клоун как живой, со своими чувствами, переживаниями и душой! От него прямо веет теплотой и каким-то детским любопытством :)))... а что же будет дальше? Дочь имя уже выучила и говорит "клоун Олег". Как-нибудь надо сфотографировать их  тесные объятия :)) Ты молодец! Создавай и дари еще радость детям с такими игрушками!

13.
Елена, г.Ярославль (Россия):
Дунечка стала Звездочкой - видно, за голубые глазки :)) Дочке очень понравилось. Гуляли втроем по праздничному городу. Готовимся шить летние одежды, а то Звездочке жарко :) Спасибо, Анна, за красивую подружку :) За отзывчивость и оперативность.

14.
Виктория, г.Киев (Украина):
Спасибо огромное за Васечкина! Он такой хороший. Кажется, что вот-вот стянет шапку и поскачет по своим делам ))) Не переживайте, он в хороших руках. Успехов Вам, Анюта!

15.
Tatiana, г.Париж (Франция):
Ania, segodnja utrov mne muj prines banderol' prjamo v postel', otvedal sibirskih konfet:), i ja, s4astlivaja, dosipala eshe neskol'ko 4asov v okrujenii tvoih prekrasnih rukodelij...:)))))
Teper' zahotela priobresti malen'kuju polo4ku, 4tobi usadit' tvoi rukodelki :) Kak sdelau, sfotografiruju i prishlu ! A poka poimproviziruju na komode.
Ja vdohnovlena i bezmerno tebe blagodarna !!!

16.
Ирина, г.Москва (Россия):
Аня, большое СПАСИБО за Василиску! Я в нее влюбилась ))) Она-чудесная, в ней столько тепла и доброты. Надеюсь, что это не последняя покупка, ведь у Вас золотые руки, и еще спасибо за сувениры, было очень, очень, очень приятно ;)

17.
Анастасия, г.Истра (Московская обл., Россия):
Замечательная куколка, живая и хрупкая, прекрасный подарок для моей Сонечки! Копия), теперь у меня будет две девочки! Аня, какая же вы умница, спасибо за радость, у вас золотые руки! Не ошиблась в выборе, прекрасный мастер и просто хороший человек!!!

18.
Марина, г.Москва (Россия):
Аня, еще раз хочу поблагодарить Вас за Анечку, была на работе... Сейчас пришла, рассмотрела в спокойной обстановке, мне она очень понравилась, спасибо за тепло и улыбку.

19.
Олеся, г.Ессентуки (Ставропольский кр., Россия):
Аня, огромное Вам спасибо за ту СКАЗКУ, которую Вы подарили нашей семье!!! Это ЧУДО, которое нужно  держать в руках и видеть своими глазами!!! Мари, Принц, Щелкунчик, Мышиный король, зайки, лошадка,  мышки - все они, как будто переместились из детства! И все они такие милые и волшебно-красивые, что просто слезы наворачиваются на глаза!
Аня, еще раз - огромное Вам спасиьо!!! И радуйте нас и дальше своими волшебнымиработами!!!

20.
Оксана, г.Москва (Россия):
Чудесная куколка, мягкая, нежная! Согрета душой автора, который ее сделал. Анечка, еще раз большое Вам спасибо!