27.03.2014

Выкройки. Анонс.

Девочки, я никуда не пропала, я вся в работе, у меня, как всегда, идет несколько новых процессов, и в самом разгаре: шью  хлопкового малыша по новой выкройке, делаю сразу несколько тедди-долликов, ну и разрабатываю новые визитки и паспорта, т.к. мой сайт переехал сюда, на блоггеровскую платформу, и обрел новое имя, поменяв .com на .ru для моего и вашего удобства - не хватает меня на сотни ресурсов, и я периодически пропадаю надолго то на одном, то на другом, поэтому решила объединить часть имеющихся :))

А пока творческий процесс по созданию... шагает крупными шагами, ну или мелкими перебежками, так тоже бывает :)), я взяла себя в руки и отрисовала для вас часть своих выкроек, которые теперь можно найти не только в магазинчике на Ярмарке Мастеров, но и на боковой колонке сайта.


А то часто-часто такое слышу: 
- "А этого малыша у вас есть выкрока?" 
- "Нет, еще не отрисовала..." 
-  "А почему? Что, жалко, да?" :))

Нет, мне не жалко, напротив, мне очень приятно, когда малышей по моим выкройкам становится больше, и они каждый раз кому-то дарят улыбку и радость, только не всегда успеваю все и сразу :)) 
И последнее, девочки, если нужны еще выкройки кого-то, просто напишите мне, можно тут, в комментариях, я обязательно их отрисую и "выпущу в свет"...
 Аня.

2 комментария:

  1. Аня, здорово, когда много работы и желания ее делать- не переделать))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.